АвтоКлаус Центр
Официальный дилер Volkswagen

Многофункциональный и практичный Volkswagen Transporter Kasten DoKa доступен для заказа в России

img


Transporter Kasten DoKa предлагается в двух вариантах длины, определяющих объем грузового отделения, — 3,5м2 или 4,4м2 — вмещающего два европоддона. Универсальный фургон, помимо вместительного багажного отделения, предлагает 5 или 6 мест на двух рядах сидений — и это идеальный вариант, когда пространство внутри автомобиля необходимо равномерно и комфортно поделить между пассажирами и перевозимыми грузами. Важная особенность Transporter Kasten DoKa — прочная перегородка с окном из безопасного стекла за вторым рядом сидений, которая надежно отделяет пассажиров от груза.

Как и все модели поколения T6.1, Transporter Kasten DoKa получил практичный дизайн, новые ассистенты водителя и обновленные инфомедиа-системы. Удобное водительское сиденье с обогревом и регулируемыми подлокотниками сделает поездку на дальние расстояния максимально комфортной. Кроме того, автомобиль предусматривает крепления IsoFix на заднем сиденье для двух детских кресел, а также — в качестве опции — улучшенную обивку боковин и потолка, дополнительные ниши для небольшого багажа, улучшенное светодиодное освещение и ковровый пол.

Transporter Kasten DoKa уже доступен для заказа на сайте марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Необходимую комплектацию под конкретные задачи можно выбрать в конфигураторе онлайн.

Стоимость Transporter Kasten DoKa в России: от 3 388 100 рублей

Конфигуратор Transporter Kasten DoKa